Администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Состав комиссии по выявлению фактов невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Комсомольского района Чувашской Республики, утвержденный, постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 28 апреля 2020 года № 306 «О комиссии по выявлению фактов невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Комсомольского района Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Комсомольского района от 26 октября 2020 г. № 770), следующие изменения:

ввести в состав комиссии:

Осипова Александра Николаевича, главу администрации Комсомольского района, возложив на него обязанности председателя комиссии;

Лукиянова Юрия Геннадьевича, главу Чичканского сельского поселения, заместителя председателя комиссии (по согласованию).

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                               А.Н. Осипов

01 декабря 2020 года
11 января 2021 года