О внесении изменений в муниципальную программу Комсомольского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий»

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Приложение №1 к подпрограмме «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях» муниципальной программы Комсомольского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 165, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                      А.Н. Осипов

11 декабря 2020 года
11 января 2021 года