О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района от 27 мая 2019г. № 494 «О комиссии по профилактике правонарушений в Комсомольском районе Чувашской Республики»

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Состав комиссии по профилактике правонарушений Комсомольском районе Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Комсомольского района от 27 мая 2019г. № 494 «О комиссии по профилактике правонарушений в Комсомольском районе Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Комсомольского района от 6 сентября 2019г. № 1121), изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                        А.Н. Осипов

16 декабря 2020 года
11 января 2021 года