О внесении изменения в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 12 ноября 2019 г. №1620 «Об утверждении Порядка оценки налоговых расходов Комсомольского района Чувашской Республики»

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Раздел III приложения к Порядку оценки налоговых расходов Комсомольского района Чувашской Республики, утвержденному постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 12 ноября 2019 г. № 1620 «Об утверждении Порядка оценки налоговых расходов Комсомольского района Чувашской Республики», дополнить позицией 18.1 следующего содержания:

«18.1

Общая численность плательщиков налогов (единиц)

Межрайонная ИФНС России № 2 по Чувашской Республике».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                       А.Н. Осипов

11 января 2021 года