О закреплении муниципальных образовательных организаций Комсомольского района Чувашской Республики за конкретными территориями Комсомольского района

В соответствии с пунктом 6 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1.Закрепить муниципальные образовательные организации Комсомольского района Чувашской Республики за конкретными территориями Комсомольского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Руководителям муниципальных образовательных организаций Комсомольского района осуществлять комплектование контингента  обучающихся с учетом закрепления образовательных организаций за конкретными территориями Комсомольского района Чувашской Республики.

3.Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района от 28.01.2020 г. № 22 «О закреплении муниципальных   общеобразовательных учреждений Комсомольского района Чувашской Республики за конкретными территориями Комсомольского района».

1. Контроль над исполнением постановления возложить на врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района Голыева В.П.

5.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Комсомольского района».

Глава администрации

Комсомольского района                                                                А.Н.Осипов

29 января 2021 года
08 февраля 2021 года