О составе рабочей группы по проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды»

В целях проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», в электронной форме в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить состав рабочей группы по проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы-начальника ОКС и ЖКХ администрации Комсомольского района Краснова А.В.
  3. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации района обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Комсомольского района.

Комсомольского района                                         Осипов А.Н.

01 февраля 2021 года
12 февраля 2021 года