Об утверждении Порядка аттестации кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных организаций Комсомольского района Чувашской Республики и их руководителей

На основании пункта 4 статьи 51 Федерального закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок аттестации кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных организаций Комсомольского района Чувашской Республики и их руководителей.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района от 6 июля 2011 года № 286 «О порядке аттестации руководящих работников образовательных учреждений Комсомольского района».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района В.П.Голыева.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района

А.Н. Осипов