Об утверждении Положения об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, обустройства прилегающих к ним территорий

Руководствуясь  пунктом 5 части 1 статьи 9  Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, обустройства прилегающих к ним территорий.
  2. Довести настоящее постановление до сведения руководителей образовательных организаций  для принятия его к руководству и исполнению.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Комсомольского района.

Комсомольского района

А.Н. Осипов