Об утверждении должностной инструкции руководителя образовательного учреждения Комсомольского района Чувашской Республики

На основании Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", раздела "Квалификационные характеристики должностей работников образования" Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 26 августа 2010 г. N 761н, и иных нормативно-правовых актов, регулирующих трудовые правоотношения,  администрация  Комсомольского  района  Чувашской  Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую должностную инструкцию руководителя образовательного учреждения Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района от 06 декабря 2010 года № 586 «Об утверждении должностных инструкций директоров и заведующих дошкольных образовательных учреждений Комсомольского района».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района

А.Н.Осипов