Об утверждении Положения о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования Комсомольского района Чувашской Республики в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г.  №273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 г. №1527 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровню и направленности», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.06.2020г.  № 320 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом  Министерства образования и  науки  Российской Федерации  от 28.12.2015 г. № 1527»,  в целях организации  перевода воспитанников  из одного дошкольного  учреждения в  другое,  администрация Комсомольского  района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования Комсомольского района Чувашской Республики в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района Голыева В.П.

Глава  администрации

Комсомольского района                                                         А.Н. Осипов

04 марта 2021 года
25 марта 2021 года