Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. № 741 «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 июня 2007 г. № 152», администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Пункт 3 стандарта структуры администрации Комсомольского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 29 октября 2015 года № 316 «О стандарте структуры администрации Комсомольского района Чувашской Республики», изложить в следующей редакции:

«3. Структура администрации Комсомольского района и фонд оплаты труда формируются исходя из количества должностей муниципальной службы Комсомольского района Чувашской Республики главной группы не более 15 процентов, ведущей группы - не более 25 процентов, старшей и младшей групп - не более 55 процентов от общей численности работников администрации Комсомольского района.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района                                          А.Н. Осипов

10 марта 2021 года