В соответствии со статьей 16 Устава Комсомольского района Чувашской Республики и статьей 70 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Комсомольском районе Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 25 апреля 2013 года    № 6/152, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2020 год» на 25 марта 2021 года в актовом зале администрации Комсомольского района Чувашской Республики, начало в 10-00 часов.
  2. Назначить ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2020 год» финансовый отдел администрации Комсомольского района.
  3. Постоянной комиссии по вопросам экономической деятельности, бюджету, финансам, налогам и сборам, имущественным и земельным отношениям Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Комсомольского района» настоящее постановление и проект решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2020 год».
  4. Контрольно-счетному органу Комсомольского района представить заключение на проект решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2020 год» Собранию депутатов Комсомольского района Чувашской Республики и администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

Глава Комсомольского района

Чувашской Республики                                                                                                                                                                      Р.М.Мансуров

12 марта 2021 года
18 марта 2021 года