В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря  2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 30 июля 2013 года  №50 «Об образовании  в Чувашской Республике», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 мая 2020 года №236 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам  дошкольного образования»  администрация  Комсомольского  района  п о с т а н о в л я е т:

1. Закрепить образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, за конкретными территориями Комсомольского района согласно приложению к данному постановлению.
  2. Отделу образования администрации Комсомольского района довести настоящее постановление до сведения руководителей образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.
  3. Разместить настоящее постановление на официальных сайтах отдела образования администрации Комсомольского района и образовательных организаций района.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 22.03.2019 №293 «О закреплении образовательных организаций Комсомольского района, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника   отдела  образования  администрации  Комсомольского  района.

Комсомольского района                                     А.Н. Осипов

15 марта 2021 года