Об утверждении Положения об организации предоставления дополнительного образования детей в образовательных учреждениях Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 9 ноября 2018 г. № 196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам» администрация Комсомольского района Чувашской Республики п  о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации предоставления дополнительного образования детей в образовательных учреждениях Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Довести настоящее постановление до сведения руководителей образовательных учреждений для принятия его к руководству и исполнению.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на сайте администрации Комсомольского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника отдела образования администрации Комсомольского района.

Глава     администрации

Комсомольского района                                      А.Н. Осипов