О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 28.10.2020 г. № 778 « Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Комсомольского района»

В соответствии с частью 5 статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ « О защите конкуренции» администрация Комсомольского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Внести в Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Комсомольского района, утвержденный постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 28.10.2020г. №778 « Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Комсомольского района», следующие изменения:

пункт 2.13 изложить в следующей редакции:

«2.13. Организатор аукциона должен разместить извещение о проведении аукциона, включая проект договора на размещение нестационарного торгового объекта, на официальном сайте администрации Комсомольского района и на официальном сайте торгов (www.torgi.gov.ru), не менее чем за двадцать дней до даты окончания срока подачи заявок.»;

абзац одиннадцатый пункта 2.17 изложить в следующей редакции:

«о сроке действия договора на размещение нестационарного торгового объекта.»;

пункт  2.18  после слов «Комсомольского района» дополнить словами «и  на официальном сайте торгов (www.torgi.gov.ru)»;

пункт 2.19 после слов «Комсомольского района» дополнить словами «и  на официальном сайте торгов (www.torgi.gov.ru)»;

пункт 2.21 дополнить  абзацами седьмым и восьмым следующего содержания:

«копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

«заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя-юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя- юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.»;

пункт 2.39 после слов «Комсомольского района» дополнить словами «и на официальном сайте торгов (www.torgi.gov.ru)».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

Врио главы администрации

Комсомольского района         А.В. Краснов