Руководствуясь Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 14 марта 2017 года № 104 «Об утверждении Административного регламента администрации Комсомольского района по исполнению муниципальной функции по контролю в области исполнения и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения» следующие изменения:

а) пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений.»;

б) в Административном регламенте Администрации Комсомольского района по исполнению муниципальной функции по контролю в области использования и охраны природных территорий местного значения:

в пункте 1.2:

в абзаце первом слова «отдел сельского хозяйства и экологии» заменить словами «отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений»;

в абзаце втором слова «отдела сельского хозяйства и экологии» заменить словами «отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений»;

в абзаце четвертом слова «отделом сельского хозяйства и экологии» заменить словами «отделом сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений»;

в пункте 1.4 слова «отделом сельского хозяйства и экологии» заменить словами «отделом сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений»;

в пункте 1.5:

в абзаце четвертом слова «отдела имущественных и земельных отношений» заменить словами «отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений»;

в абзаце седьмом слова «главы» исключить;

в пункте 2.1:

в абзаце первом слова «в отделе сельского хозяйства и экологии» заменить словами «в отделе сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений»;

в абзаце втором слова «отделом сельского хозяйства и экологии» заменить словами «отделом сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений»;

в абзаце пятом слова «agro@komsmlcap.ru» заменить словами «komsml@cap.ru»;

абзац двенадцатый дополнить словами «koms_agro4@cap.ru»;

абзац четырнадцатый пункта 3.1.3 изложить в следующей редакции:

«О проведении плановой проверки юридическое лицо, индивидуальный предприниматель уведомляются органом муниципального контроля не позднее чем за три рабочих дня до начала ее проведения посредством направления копии распоряжения или приказа руководителя, заместителя руководителя органа муниципального контроля о начале проведения плановой проверки заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении и (или) посредством электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью и направленного по адресу электронной почты юридического лица, индивидуального предпринимателя, если такой адрес содержится соответственно в едином государственном реестре юридических лиц, едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей либо ранее был представлен юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем в муниципального контроля, или иным доступным способом.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района                                  А.Н. Осипов

11 мая 2021 года