Об утверждении Положения о муниципальной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии с федеральными законами от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.06.2021 № 245 «Об утверждении Положения о региональной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Чувашской Республики» администрация Комсомольского района  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор специальных программ.

Врио главы администрации

Комсомольского района                                          А.В. Краснов