О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района от 27 мая 2019г. № 494 «О комиссии по профилактике правонарушений в Комсомольском районе Чувашской Республики»

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Комсомольского района от 27 мая 2019г. № 494 «О комиссии по профилактике правонарушений в Комсомольском районе Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Комсомольского района от 6 сентября 2019г. № 1121, от 16 декабря 2020г. № 901) следующие изменения:

а) в Положении о комиссии по профилактике правонарушений в Комсомольском районе Чувашской Республике:

пункт 4.2 изложить в следующей редакции:

«4.2. Принимать решения по вопросам, отнесенных к ее компетенции.»;

в пункте 5.2 слово «заместители» заменить словом «заместитель»;

б) в составе комиссии по профилактике правонарушений в Комсомольском районе Чувашской Республике:

вывести Никитину И.А., Столярова Д.В. и ввести:

Долгову Ирину Николаевну, начальника отдела социальной защиты населения Комсомольского района казенного учреждения «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (по согласованию);

Цветкова Константина Николаевича, старшего инспектора Батыревского Межмуниципального филиала Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления федеральной службы исполнения наказания по Чувашской Республике-Чувашии» (по согласованию);

должность Никифоровой Л.В. изложить в следующей редакции:

«инспектор Отделения лицензионно-разрешительной работы (по городу Канашу, Батыревскому, Канашскому, Комсомольскому, Урмарскому, Шемуршинскому, Яльчикскому и Янтиковскому районам) Управления Росгвардии по Чувашской Республике-Чувашии».

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района                              А.Н. Осипов

16 июля 2021 года