Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

В соответствии с подпунктом 6 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.10.2011 № 427 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», администрация Комсомольского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

2. Определить информационный бюллетень «Вестник Комсомольского района» официальным печатным изданием для опубликования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 9 ноября 2011 г. № 628 «Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики А.В. Селиванова.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Комсомольского района                                           А.Н. Осипов

26 июля 2021 года