О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Комсомольского района Чувашской Республики

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь с Федеральным законом от 11.06.2021 №170-ФЗ «О внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу:

постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 31.08.2017г. № 467  «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Комсомольского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 23.04.2018г. № 172 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Комсомольского района Чувашской Республики».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

Комсомольского района                                            А.Н. Осипов

10 августа 2021 года