Руководствуясь статьей 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с Комсомольской территориальной избирательной комиссией и главами сельских поселений Комсомольского района, администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1. Определить перечень специально отведенных мест для размещения печатных агитационных материалов по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва 19 сентября 2021 года согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Рекомендовать главам сельских поселений выделить специально отведенные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого муниципального образования.
  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Комсомольского  района

А.Н. Осипов