Администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в положение об организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Комсомольского района, утвержденное постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 20.04.2020 г. № 296 «Об организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Комсомольского района» следующие изменения:

1) абзац третий пункта 4.1 изложить в следующей редакции «детям из малоимущих многодетных семей с тремя и более детьми в возрасте до восемнадцати лет на каждого ребенка (бесплатно)»;

2) абзац шестой подпункта 2 пункта 4.3 признать утратившим силу.

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Комсомольского района                                          А.Н. Осипов

27 августа 2021 года