О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района от 28 сентября 2020 года №723 «О районном конкурсе «Лучший народный дружинник»

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Комсомольского района от 28 сентября 2020 года №723 «О районном конкурсе «Лучший народный дружинник» следующие изменения:

а) пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя координирующего штаба общественной организации Комсомольского района Чувашской Республики «Народная дружина».»;

б) в состав конкурсной комиссии по проведению районного конкурса «Лучший народный дружинник»:

вывести Лепешкину И.Н. и ввести:

Селиванова Алексея Викторовича, заместителя главы администрации Комсомольского района – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации района.

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района                                    А.Н. Осипов

30 августа 2021 года