Об утверждении формы договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Комсомольского района

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 24.06.2021  №49 «О внесении изменений в статью 5 Закона Чувашской Республики «О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики «О розничных рынках», администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить форму договора на размещение нестационарного торгового объекта согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Комсомольского района                                          А.Н. Осипов

31 августа 2021 года