О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности Комсомольского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006г. № 38-ФЗ «О рекламе», Уставом Комсомольского района Чувашской Республики, решением Собрания депутатов Комсомольского района от 29.03.2016г. №12/45 «Об определении формы торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций», а также руководствуясь постановлением администрации Комсомольского района от 08.02.2016г. №37 «О порядке организации и проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности Комсомольского района», постановлением администрации Комсомольского района от 08.02.2016г. № 38 «Об утверждении размера платы за право размещения средств наружной рекламы и информации на территории Комсомольского района» (с изменениями, внесенными постановлением от 31.03.2016г. №97, от 12.05.2016г. №131) администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить документацию на проведение открытого аукциона № 7 на право заключения договора на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности Комсомольского района (приложение №1).

1. Утвердить состав комиссии по проведению открытого аукциона № 7 на право заключения договора на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности Комсомольского района (приложение № 2).
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Комсомольского района Чувашской Республики.

Комсомольского района                              А.Н. Осипов

24 сентября 2021 года