Об отмене на территории Комсомольского района особого противопожарного режима

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Комсомольского района Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности» и Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить с 5 октября 2021 г. особый противопожарный режим на территории Комсомольского района Чувашской Республики, установленный постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 16.04.2021г. №167 «Об установлении на территории Комсомольского района особого противопожарного режима».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 16.04.2021г. №167 «Об установлении на территории Комсомольского района особого противопожарного режима».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Комсомольского района

А.Н. Осипов