О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 16 ноября 2015 г. № 341 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Комсомольского района Чувашской Республики»

В соответствии с Указом Президента РФ от 1 июля 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» администрация Комсомольского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Комсомольского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 16 ноября 2015 г. № 341 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований у служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Комсомольского района Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 1 марта 2016 года № 59, от 20 сентября 2016 года № 274, от 9 декабря 2016 года № 378, от 25 октября 2017 года          № 577, от 6 сентября 2019 года № 1118), следующие изменения и дополнения:

пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:

«представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной или муниципальной службой.»;

абзац пятый пункта 16 признать утратившим силу.

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района                                        А.Н. Осипов

28 сентября 2021 года