Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Комсомольского района Чувашской Республики, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Постановлением Правительства РФ от 9 января 2014 г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о сообщении лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Комсомольского района Чувашской Республики, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района от 26 апреля 2013 г. № 263 «Об утверждении Порядка передачи подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы на постоянной основе в администрации Комсомольского района, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района                                А.Н. Осипов

29 сентября 2021 года