О создании специальной комиссии по вопросам оценки рисков, связанных с определением границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2020 г. N 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», Уставом Комсомольского района Чувашской Республики, администрация Комсомольского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать специальную комиссию по вопросам оценки рисков, связанных с определением границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Комсомольского района Чувашской Республики (далее – специальная комиссия).

2. Утвердить положение о специальной комиссии (приложение № 1 к настоящему постановлению).

3. Утвердить состав специальной комиссии (приложение № 2 к настоящему постановлению).

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  администрации

Комсомольского района                                                           А.Н. Осипов

30 сентября 2021 года
30 ноября 2021 года