В целях реализации пункта 39 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 года № 478, администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в План мероприятий по противодействию коррупции в администрации Комсомольского района Чувашской Республики на 2021-2022 годы, утвержденный постановлением администрации Комсомольского района от 12 января 2021 года № 7, следующие изменения:

а) позицию 15 изложить в следующей редакции:

«15.

Организация участия муниципальных служащих, работников, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции и (или) участие в проведении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции, в том числе их обучение по дополнительным профессиональным программам в области противодействия коррупции

отдел организаци-онной работы»;

б) позицию 15.1 изложить в следующей редакции:

«15.1

Организация участия лиц, впервые поступивших на муниципальную службу или на работу в соответствующие организации и замещающих должности, связанные с соблюдением антикоррупционных стандартов, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции

отдел организаци-онной работы».

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района                                       А.Н. Осипов

04 октября 2021 года