О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «О внесении изменений и дополнений в Устав Комсомольского района Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 16 Устава Комсомольского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «О внесении изменений и дополнений в Устав Комсомольского района Чувашской Республики» на 15 ноября 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района Чувашской Республики, начало в 10.00 часов.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором юридической службы администрации Комсомольского района Соколову О.Р.

Глава Комсомольского района

Чувашской Республики                             Р.М. Мансуров