Об утверждении Положения о порядке проведения служебных проверок в отношении муниципальных служащих администрации Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  Законом  Чувашской Республики от 05.10.2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», в целях обоснованного привлечения к дисциплинарной и материальной ответственности муниципальных служащих администрации Комсомольского района Чувашской Республики, администрация  Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения служебных проверок в отношении муниципальных служащих администрации Комсомольского района Чувашской Республики.
  2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Комсомольского района Чувашской Республики Крюкову Т.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Комсомольского района                                  А.Н. Осипов

18 октября 2021 года