График ограничений отпуска тепловой энергии и теплоносителя при недостатке тепловой мощности тепловых источников и пропускной способности тепловых сетей

В соответствии с Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 года № 808, руководствуясь "Организационно-методическими рекомендациями по пользованию системами коммунального теплоснабжения в городах и других населенных пунктах Российской Федерации МДС 41-3.2000", утвержденными Приказом Госстроя России от 21 апреля 2000 года № 92, в случае принятия неотложных мер по предотвращению или ликвидации аварий:

1. Согласовать график ограничений отпуска тепловой энергии и теплоносителя при недостатке тепловой мощности тепловых источников и пропускной способности тепловых сетей (приложение № 1 к настоящему распоряжению).
  2. Согласовать перечень потребителей, не подлежащих включению в график ограничения отпуска тепловой энергии и теплоносителя (приложение №2 к настоящему распоряжению).
  3. Рекомендовать теплоснабжающим организациям Комсомольского района Чувашской Республики в случае угрозы возникновения аварийной ситуации, требующей принятия безотлагательных мер, при возникновении дефицита тепловой мощности и отсутствии резервов на источниках тепла ввести в действие графики ограничения отпуска тепловой энергии.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Комсомольского района                                     А.Н. Осипов

28 октября 2021 года