Об утверждении Типового положения о порядке получения и использования добровольных пожертвований образовательными организациями Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Гражданским кодексом Российской Федерации, администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Типовое положение о порядке получения и использования добровольных пожертвований образовательными организациями Комсомольского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                А.Н. Осипов

30 декабря 2021 года
11 января 2022 года