13:37 Агрономическая конференция в Комсомольском районе

Сегодня в Большом зале администрации района проводится агрономическая конференция с участием представителей Министерства сельского хозяйства, Чувашского института переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса, завода Дюпон-Химпром г. Новочебоксарск , Вурнарского завода смесевых препоратов, преподавателей ЧГСХА. На обсуждение вынесены вопросы деградации почв и мер по сохранению их плодородия в современных условиях, перспективы развития земледелия в республике и мн.др. Приглашены главные агрономы хозяйств, руководители следующих с\х предприятий: «Дубрава», «Тукай», « Сундырь», «Изамбаево», «Красный Октябрь», «Победа», «Красный Маяк», «Правда», «Красное Сормово», «Север», «Турхан».

11 марта 2002