16:40 Комсомольские ребята стали призерами конкурса «Ростки возрождения»

Конкурс-игра «Ростки возрождения» - это творческое коллективное дело, в ходе которого учащиеся глубже знакомятся с историей, культурой, природой родного края. Вчера кружковцы Центра дополнительного образования детей - учащиеся Полевояушской средней школы под руководством С.Х.Самариной и В.Г.Зайцевой приняли участие в финале данного конкурса в Республиканском Центре детского и юношеского туризма, краеведения и экологии. В работе «Путеводитель по малой родине» ребята дали представление обо всех аспектах жизни своей малой родины с современных позиций. Описание было ярким, информативным и отражало характерные особенности нашего района (традиции, народные праздники, основные занятия населения т.д.), заняв 3-е место. Участники викторины по природе, истории, культуре родного края заняли тоже 3-е место. Особенно отличились Ильин М.(9кл.), Алексеев С.(8кл.). В общем, зачете наши ребята первые, и нам есть, чем погордиться. Руководители и ученики получили дипломы и памятные призы.

03 апреля 2002