15:18 Приглашение на Акатуй в с.Комсомольское

В районе кипит работа по подготовке к предстоящему традиционному летнему празднику ПЕСНИ,ТРУДА и СПОРТА- АКАТУЙ. В течение 51 года комсомольчане собираются на этот праздник на лесной полянке с.Комсомольское. В этом году праздник состоится 8 июня. Как и раньше, программа его будет очень разнообразной и веселой. Перед гостями выступят коллективы художественной самодеятельности района, солисты. Но в первую очередь передовики весеннего сева будут награждаться ценными подарками. Обязательным составляющим праздника станут спортивные состязания, конные бега и народные игры. Своими услугами обрадуют нас торговые точки района. Всех жителей Чувшии рады будем приветствовать на районном празднике АКАТУЙ 8 июня.

03 июня 2002