15:10 Передвижная выставка под девизом " С верой в Россию, с любовью к Чувашии".

Сегодня в выставочном зале районного музея "Земля и люди " начала работать передвижная выставка под девизом " С верой в Россию, с любовью к Чувашии". В официальной церемонии открытия выставки принимали участие зам главы администрации района Апраков Г.Г., начальник отдела культуры и по делам молодежи Васильев В.С., работники данного отдела и мн.др. Выставка в Комсомольском районе будет работать до 25 ноября. Выставка работает ежедневно, кроме воскресенья, с 8 до 16 часов. Так с работами могли сегодня уже познакомиться учащиеся шестого класса Комсомольской средней школы № 1. Ребята остались довольны. Также они смогли посмотреть и другие выставочные залы.

15 ноября 2002