14:30 Учебно-методический сбор органов управления по делам ГО и ЧС Комсомольского района

В Большом зале администрации района прошел учебно-методический сбор органов управления по делам ГО и ЧС района по подведению итогов деятельности в сфере гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций за 2002 год и поставке задач на 2003 г. Председательствовал и.о.главы администрации района-Председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям Киргизов Г.М. С докладами выступили начальник отдела по делам ГО и ЧС Читнаев А.С., начальник пожарной части №31 Алексеев С.А., и.о. военного комиссара района Кузьмин С.Г. На особо важные вопросы начальники гражданской обороны, начальники штабов гражданской обороны объектов экономики и главы сельских администраций получили подробные ответы.

28 января 2003