12:07 Комсомольский район приглашает всех на "Проводы русской зимы"!

8 марта, в Международный женский день, на площади перед кафе "Кетне" с.Комсомольское пройду Проводы русской зимы, где вас ожидают поздравления представителей администрации района, театрализованный концерт, выступление народного ансамбля песни и танца "Мишар"(с.Урмаево). Также будут работать игровые площадки у зданий райвоенкомата и Торгового Дома.Сами названия игр "Попади в шапку Деда Мороза", "Суперваленок", "Выпивоха" говорят о том, что скучать на празднике не придется.С 11 часов начнется смотр конных упряжек, с 10 до 15 часов будет работать районный музей "Земля и люди". И как же обойтись без спортивных мероприятий. Вы можете помериться силами в вольной борьбе, в шашках, армреслинге, в поднятии гири,на волейбольной площадке и в соревнованиях по настольному теннису.

07 марта 2003