Конкурсные работы "Комсомольский район: вчера,сегодня, завтра" популярны в районе

В конце прошлого года в республике был объявлен конкурс рекламно- информационных материалов под девизом "Чувашия: вчера, сегодня, завтра". Организации и учреждения нашего района не остались в строне. Активное участие приняли школы, библиотеки, дома культуры, учрежения здравоохранения. Главная идея конкурса: показать, как район выглядел вчера, каким он стал сегодня, каким, возможно, станет в недалеком будущем. Примеров для рассказов набралось в достаточном количестве, но были отобраны лучшие из лучших. Со стендами конкурса (разделы "Здравоохранение", "Спорт", "Культура", "Образование", "Комсомольская средняя школа №1) на этой неделе можно ознакомиться на втором этаже в здании администрации района.

27 мая 2003