Самая большая денежная премия- у учащихся Старовыслинской средней школы.

С 25 апреляпо 25 мая т.г. проводился районный конкурс по озеленению и защите земель от эрозии. Конкурс-месячник проводился администрацией района, районным экологическим фондом с целью улучшения состояния окружающей среды, озеленения дворов и парков, природоохранного просвещения населения,экологического образования и воспитания учащихся, привития любви к природе. Комиссией подведены итоги конкурса, при этом учитывались количество посаженных деревьев и кустарников, очистка прилежащих территоий от бытового мусора, и эколого-просветительская работа. Призовые места распределились следующим образом:1- Старовыслинская СОШ; 2- Шераутская и Нюргечинская СОШ;3-Комсомольская СОШ №1. Школы-победительницы поощрены денежными премиями.

02 июня 2003