День социального работника.

Указом Президента РФ с 8 июня 2001 года установлен День социального работника. Установление этого професионального праздника свидетельствует о той роли, которую выполняет в нашей жизни отдел социальной защиты администрации Комсомольского района. В настоящее время в отделе работают 8 человек, в аппарате центра социального обслуживания - 5 специалистов, действует 2 дома ветеранов. Специалистами отдела социальной защиты оказывается разнообразная помощь ветеранам и инвалидам, семьям с детьми и другим людям, находящимся в сложных жизненных ситуациях. Многие проблемы жизнеобеспечения жителей района разрешаются благодаря самоотверженному труду профессионалов органа социальной защиты и центра социального обеспечения, которых отличают чуткость, внимательное отношение к людям, бескорыстие и преданность своему делу. Желаем солнечного настроения в проведении торжества!

05 июня 2003