16:30 День министерства здравоохранения в Комсомольском районе.

17 июня в Комсомольском районе прошел День министра здравоохранения Чувашии. Основной целью Дня министерства стало ознакомление с работой лечебных учреждений района специалистами Минздрава во главе с министром Н.Суслоновой. Рабочая встреча главы администрации района Волкова Г.Ф. и министра Суслоновой Н.В. началась с посещения будущего офиса семейного врача в с.Шерауты. На сегодняшний день здесь идут работы по ремонту, внутренней отделке помещений участковой больницы. Примерно через месяц планируется открытие офиса, уже третьего по счету в районе. Далее Суслонова Н.В. ознакомилась с работой первого в районе офиса в с.Чурачики (кстати, этот офис на днях справил свою годовщину), поделилась своими впечатлениями. Нина Владимировна также ознакомилась с работой Центральной больницы, встретилась с персоналом, затронула вопросы предоставления жителям медицинской помощи, реализации целевых программ. Специалисты Минздрава в Центральной районной больнице проводили прием граждан по личным вопросам. Рабочая поездка завершилась подведением итогов дня на совещании в Комсомольской ЦРБ.

17 июня 2003