08:23 Представители Центросоюза России - в Комсомольском районе

В рамках Всероссийской научно-практической конференции "Усиление борьбы с бедностью - стратегия и социальная миссия потребительской кооперации" представители Центросоюза Российской Федерации сегодня ознакомятся с деятельностью организаций потребительской кооперации Комсомольского района. Гости посетят мастерскую "Шиномонтаж", магазин "24 часа", ознакомятся с работой магазина в д. Починок-Бобыть, который является центром кооперативного участка - приемозаготовительным пунктом. Также участники конференции побудут в заготконторе, пункте осеменения коров, комбикормовом цехе при Райпо в с.Комсомольское. Обязательным будет посещение ООО "Кооператор" Чувашпотребсоюза, рынка "Автозапчасти", Торгового Дома, Детской площадки и других объектов.

27 июня 2003