09:04 Комсомольская молодежь на фестивале "Араскал".

На республиканском фестивале сельской молодежи "Араскал", проходившем с 4 по 5 июля в п. Кугеси, участвовала и комсомольская молодежь. Так, в номинации "Народный инструмент" учащийся Чурачикской СОШ Генннадий Шуряшкин занял третье место. Преподаватель районной Детской школы искусств Татьяна Макарова-Шуряшкина поразила всех своим голосом, задушевным исполнением чувашской народной песни, и заняла достойное второе место. Ну а выступление танцевальной группы ДШИ под руководством Татьяны Ивановой юбыло просто "сногсшибательным", они были лучшими. В рамках данного фестиваля неплохие результаты показали и спортсмены. Так, семья Давыдовых из д.Полевые Яуши по легкой атлетике среди восьми команд заняла второе место.

08 июля 2003