09:45 Чиновники Комсомольского района - лучшие спортсмены

12 июля состоялся розыгрыш очередного этапа 2-ой спартакиады среди работников органов республиканской исполнительной власти, администраций городов и районов республики. Соревнования проходили по двум видам: мини-футбол и комбинированная эстафета. На личном примере друг другу чиновники разного ранга доказали, что могут и мячи забивать, и реку переплывать, и 500 метров пробежаться, и попасть в мишень. Жаль, что из-за погодных условий, пришлось отменить автогонки. Команда района показала неплохой результат в эстафете. И лучшие футболисты, оказывается, работают у нас в администрации. Встретились наши спортсмены в финале с прошлогодними победителями- командой Шемуршинского района и с хозяевами -с командой Цивильского района. Фортуна была на нашей стороне.

14 июля 2003