13:29 День министра сельского хозяйства в Комсомольском районе

11 июля в районе прошел День министра сельского хозяйства. Три рабочие группы побывали в хозяйствах района, встретились с сельским населением, ответили на вопросы. Следующая группа проводила работу в управлении сельского хозяйства с главными специалистами района и сельскохозяйственных предприятий. Далее в Большом зале администрации района прошло совещание с руководителями предприятий, организаций и главами сельских администраций. На совещании были рассмотрены вопросы заготовки кормов для животноводства и мер по обеспечениб качественного проведения уборочных работ 2003 г., государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей в т.г., подготовки техники к уборке урожая.М. В. Игнатьев подвел итоги совещания, принимал граждан по личным вопросам, вручил в торжественной обстановке свидетельства о предоставлении субсидий на строительство( приобретение) жилья в сельской местности( 5 семей), принял участие в пуске природного газа в КФХ "Кызыл Сабанча".

14 июля 2003