08:10 В с.Шерауты после капитального ремонта откроется Дом ветеранов

Близится к завершению капитальный ремонт здания для временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов (Дом ветеранов) в селе Шерауты Комсомольского района, на базе отделения врача общей практики . На приобретение предметов длительного пользования для Дома ветеранов между центром социального обслуживания Комсомольской районной администрации и ООО «Инфолайн» заключен договор на поставку товаров на сумму 80840 руб. и ООО «Торговый Дом» Комсомольского райпо на поставку кухонной, спальной мебели и мебели для комнаты отдыха на общую сумму 212000 рублей. Отделение пополнится новым оборудованием и бытовой техникой : холодильниками, телевизорами, стиральными машинами, газовой плитой и кухонным комбайном. Дом ветеранов планируется открыть в сентябре месяце этого года.

05 августа 2003