18:07 Комсомольский район посетил Муратов А.Д.

Сегодня, 5 августа, Комсомольский район с рабочим визитом посетил Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Муратов Александр Дмитриевич. Встреча с Муратовым А.Д. началась на границе района. Далее рабочая группа во главе с инспектором Муратовым А.Д. и главой администрации района Волковым Г.Ф. посетила новое здание РОВД. Здание с 1995 года считалось долгостроем. За работу взялись в конце прошлого года. Под чутким наблюдением администрации района идут ремонтные работы. Уже к Дню милиции, в этом году, здание должно быть пущено в ход. Также осмотрели дорогу к Комсомольской средней школе №2. С этого учебного года школа будет базовой. На дороге, ведущей от райцентра к школе также идут ремонтные работы. А это еще один плюс району. В здании районного узла почтовой связи проходил прием граждан по личным вопросам. Итоги дня были подведены на совещании с активом района.

05 августа 2003